Auktion 136
Los 1516
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Abbasiden.
Verschiedene Herrscher.
Lot (8 Stück, Kupfer): Fulus, ca. 2. - 3. Jhdt. H. / 8. - 10. Jhdt.
Leichte Inkrustationen, sehr schön. Alle Exemplare gut lesbar.