Auktion 136
Los 1511
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Maria Theresia (1740 - 1780) und Franz II. (I.) (1792 - 1835).
Lot (6 Stück, Kupfer): 1800 E. Karlsburg und 1812 E, 1 Kreuzer 1759, 1812 G und 1816 A, 1/2 Kreuzer 1780 W.
Darunter Huszár 2024; Unger 1401b.
Sehr schön - vorzüglich.