Auktion 136

Lots - Antike Gewichte - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Gewichte - Lots.
Marktgewichte.

Lot (2 Stück, Silber mit Gold plattiert, Bronze): ca. 6. - 10. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.