Auktion 136
Lots - Antike Gewichte - Lots
Los 1507
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Gewichte - Lots.
Marktgewichte.
Lot (2 Stück, Silber mit Gold plattiert, Bronze): ca. 6. - 10. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.