Auktion 136

Lots - Antike Gewichte - Lots

Schätzpreis 80 €
Zuschlag nicht verkauft

Gewichte - Lots.
Marktgewichte.

Lot (3 Stück, Blei, Bronze): ca. 1. Jhdt. v. Chr. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.