Auktion 136

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 270 €
Zuschlag 320 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (102 Stück, Bronze): Verschiedene Nominale, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.