Auktion 136
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1504
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Bronze): Tetarteron, Follis, ca. 7. - 12. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.