Auktion 136

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (4 Stück, Bronze): Follis, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.