Auktion 136
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1501
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Bronze): Verschiedene Nominale, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.