Auktion 136

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 45 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Iustinus II. (565 - 578 n. Chr.).

Lot (2 Stück, Bronze): Follis, ca. 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.