Auktion 136
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1498
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Bronze): Pentanumion, ca. 6. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.