Auktion 136

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

Lot (4 Stück, Silber): Denare des Elagabalus (218 - 222 n. Chr.) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.) (3x).

Sehr schön / fast vorzüglich.