Auktion 136
Los 1484
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Silber): Denare des Elagabalus (218 - 222 n. Chr.) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.) (3x).
Sehr schön / fast vorzüglich.