Auktion 136
Los 1482
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.) und Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).
Patina, fast vorzüglich / sehr schön.