Auktion 136

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 50 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.) und Elagabalus (218 - 222 n. Chr.).

Patina, fast vorzüglich / sehr schön.