Auktion 136

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 55 €

Unter anderem: Seleukis und Pierien / Mesopotamien.

Lot (4 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.