Auktion 136

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 580 €
Zuschlag nicht verkauft

Seleukis und Pierien / Kyrrhestike.

Lot (12 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.