Auktion 136
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1475
| Schätzpreis | 580 € |
| Zuschlag |
Seleukis und Pierien / Kyrrhestike.
Lot (12 Stück, Billon): Tetradrachme; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.