Auktion 136
Los 1471
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Verschieden Herrscher (Königreich Kappadokien).
Lot (2 Stück, Silber): Drachme; 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.