Auktion 136

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 50 €

Verschieden Herrscher (Königreich Kappadokien).

Lot (2 Stück, Silber): Drachme; 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.