Auktion 136
Los 1470
| Schätzpreis | 160 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Milet (Ionien) / Königreich der Seleukiden / Sidon (Phönikien).
Lot (8 Stück, Silber): Verschiedene Nominale; 5. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.