Auktion 136
Los 1468
| Schätzpreis | 650 € |
| Zuschlag |
Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika) / Seleukos I. (Königrecih der Seleukiden).
Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme; 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.