Auktion 136

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 850 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Athen (Attika).

Lot (4 Stück, Silber): Tetradrachme; 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.