Auktion 136
Los 1465
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Japan. Ansei (1859 - 1868).
Bu (Silber).
Vs: Japanische Schriftzeichen.
Rs: Japanische Schriftzeichen.
24 mm. 8,74 g.
KM 16a.
Patina, fast vorzüglich.