Auktion 136

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

Japan. Ansei (1859 - 1868).
Bu (Silber).
Vs: Japanische Schriftzeichen.
Rs: Japanische Schriftzeichen.

24 mm. 8,74 g.
KM 16a.
Patina, fast vorzüglich.