Auktion 136
Los 1402
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Buqsha (Silber). Ohne Jahr. San'a.
Vs: Name.
Rs: Münzstätte.
14 mm. 0,67 g.
Album 1146.
Prägeschwächen, sonst sehr schön / fast vorzüglich.
Aus norddeutscher Sammlung K.