Auktion 135
Los 325
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Mn. Fonteius.
Denar (Silber). 85 v. Chr. Rom.
21 mm. 3,74 g.
Cr. 353/1c; Syd. 724a.
Kratzer auf Vs., fast vorzüglich / sehr schön.