Auktion 134

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Islam - Lots.
Gemischt. Abbasiden und Ilkhaniden.

Lot (7 Stück, Kupfer): Fals. 9. - 14. Jhdt.

Sehr schön - fast vorzüglich.