Auktion 134
Los 1677
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Gemischt. Abbasiden und Ilkhaniden.
Lot (7 Stück, Kupfer): Fals. 9. - 14. Jhdt.
Sehr schön - fast vorzüglich.