Auktion 134
Los 1676
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Gemischt. Goldene Horde (Juchiden), Timuriden und andere Dynastien.
Lot (6 Stück, Silber (5x) / Kupfer): Dirham und Pul. Verschiedene Münzstätten. 14. - 16. Jhdt.
Sehr schön - vorzüglich.