Auktion 134

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Islam - Lots.
Gemischt. Goldene Horde (Juchiden), Timuriden und andere Dynastien.

Lot (6 Stück, Silber (5x) / Kupfer): Dirham und Pul. Verschiedene Münzstätten. 14. - 16. Jhdt.

Sehr schön - vorzüglich.