Auktion 134
Los 1675
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Gemischt. Rum-Seldschuken, Ayyubiden, Ilkhaniden, Osmanen und Shaybaniden.
Lot (7 Stück, Silber): 2 Dirham, Dirham und Akce. Verschiedene Münzstätten. 11. - 16. Jhdt.
Sehr schön - fast vorzüglich.