Auktion 134

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 45 €

Islam - Lots.
Gemischt. Abbasiden (Al-Mansur und Tabaristan), Ayyubiden und andere Dynastien.

Lot (6 Stück, Silber): Dirham. Verschiedene Münzstätte. 8. - 11. Jhdt.

Sehr schön - vorzüglich.