Auktion 134

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 50 €

Islam - Lots.
Eretniden.
Ali Beg (768 - 782H. / 1366 - 1380).

Lot (6 Stück, Silber): Akce. u.a . 3x Arzinjan (Erzincan) 768 H. und 2x Kegoniya 627 (spiegelverkehrt für 762) H.
Mit und ohne Gegenstempel 'Lillah'.

Zeno 323034.
Sehr schön - vorzüglich.