Auktion 134
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1640
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Polen. Königreich.
Alexander Jagiello (1501 - 1506).
Ludwig II. Jagellonczyk (1516 - 1526).
Sigismund III. Wasa (1587 - 1632).
Polen, Ostpreussen.
Albrecht (1525 - 1568).
Lot (4 Stück, Silber): Halbgroschen ohne Jahr, Groschen 1539 und Dreigroschen (Trojak) 1594 Marienburg (Malbork).
Sehr schön - vorzüglich.