Auktion 134
Los 1636
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Leopold I. (1658 - 1705).
Lot (3 Stück, Silber): 3 Kreuzer 1703 IA (2x) und 1704 GE.
Sehr schön - vorzüglich.