Auktion 134

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 60 €

Österreich - Lots.
Habsburger bis 1806.
Leopold I. (1658 - 1705).

Lot (3 Stück, 2x Silber / 1x Bronze):
3 Kreuzer 1670 SHS und 1696 CB.
XV Kreuzer 1672 SHS (hochwertige, zeitgenössische Fälschung).

Sehr schön - vorzüglich.