Auktion 134
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1629
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Kilikisches Armenien.
Levon I. (1198 - 1219), Hetoum I. (1226 - 1270) und Levon II. (1270 - 1289).
Lot (4 Stück, Kupfer): Tank und Kardez.
Sehr schön - vorzüglich.