Auktion 134

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Mittelalter - Lots.
Kilikisches Armenien.
Levon I. (1198 - 1219), Hetoum I. (1226 - 1270) und Levon II. (1270 - 1289).

Lot (4 Stück, Kupfer): Tank und Kardez.

Sehr schön - vorzüglich.