Auktion 134

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

Mittelalter - Lots.
Kilikisches Armenien.
Levon I. (1198 - 1219) und Hetoum I. (1226 - 1270).

Lot (6 Stück, Kupfer): Tank.

Sehr schön - vorzüglich.