Auktion 134

Lots - Antike Gemischte - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Gemischte - Lots.
Römische Münzen (Kaiserzeit) und byzantinische Münzen.

Lot (5 Stück, Bronze): Bronzemünzen vom späten 3. Jh. bis Anfang 4. Jh. und Bronzemünzen verschiedener Herrscher (ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.).

Fast sehr schön / sehr schön.