Auktion 134
Lots - Antike Gemischte - Lots
Los 1621
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Gemischte - Lots.
Römische Münzen (Kaiserzeit) und byzantinische Münzen.
Lot (18 Stück, Bronze): Bronzemünzen vom späten 3. Jh. bis Anfang 4. Jh. sowie aus Zeit der Tetrarchie und Bronzemünzen verschiedener Herrscher (ca. 6. - 13. Jhdt. n. Chr.).
Fast sehr schön / sehr schön.