Auktion 134
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1616
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene byzantinische Herrscher, dazu 1x Levon I. (1198 - 1219).
Lot (4 Stück, Bronze): ca. 10. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.