Auktion 134

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene byzantinische Herrscher, dazu 1x Levon I. (1198 - 1219).

Lot (4 Stück, Bronze): ca. 10. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.