Auktion 134
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1614
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Bronze): ca. 10. - 11. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.