Auktion 134
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1611
| Schätzpreis | 240 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (92 Stück, Bronze): ca. 6. - 8. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.