Auktion 134
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1605
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Bronze): Follis, ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.