Auktion 134

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Iustinus II. (565 - 578 n. Chr.).

Lot (3 Stück, Bronze): Halbfollis, ca. 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.