Auktion 134

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 70 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Iustinianus I. (527 - 565 n. Chr.).

Lot (3 Stück, Bronze): Follis, ca. 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.