Auktion 134
Los 1594
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Folles des Constantinus I. (307 - 337 n. Chr.), Maximinus II. Daia (310 - 313 n. Chr.) und Licinius II. (317 - 324 n. Chr.) (2x).
Sehr schön / fast vorzüglich.