Auktion 134
Los 1591
| Schätzpreis | 55 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Bronze): Follis des Maximianus I. Herculius (286 - 310 n. Chr.) (2x), Galerius Maximianus (305 - 311 n. Chr.) und Licinius I. (308 - 324 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.