Auktion 134
Los 1580
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Billon): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.) und Probus (276 - 282 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.