Auktion 134

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 40 €

Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane der Otacilia Severa (Kaiserin 244 - 249 n. Chr.) und Salonina (gest. 268 n. Chr).

Sehr schön / fast vorzüglich.