Auktion 134
Los 1565
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Antoniniane der Otacilia Severa (Kaiserin 244 - 249 n. Chr.) und Salonina (gest. 268 n. Chr).
Sehr schön / fast vorzüglich.