Auktion 134
Los 1559
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Silber): Denare des Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.) (2x) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.).
Patina, sehr schön.