Auktion 134

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (3 Stück, Silber): Denare des Septimius Severus (193 - 211 n. Chr.) (2x) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.).

Patina, sehr schön.