Auktion 134
Los 1554
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Lot (2 Stück, Silber): Denare des Antoninus Pius (138 - 161 n. Chr.) und Diva Faustina I. (gest. 141 n. Chr.).
Patina, sehr schön.