Auktion 134

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft

Kappadokien.

Lot (4 Stück, Silber): Drachme; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.