Auktion 134

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 80 €

Kappadokien.

Lot (3 Stück, Silber): Didrachme; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.