Auktion 134
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1527
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Mysien / Troas.
Lot (2 Stück): Bronze; 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.