Auktion 134
Los 1520
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Königreich Kappadokien.
Lot (2 Stück, Silber): Drachme; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.